Суббота, 18-Мая-2024, 21:34:41
Главная
Регистрация
Вход
Сайт 11- Б класса школы №1968
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: rauf-tolish, GanGster  
Форум::(Powered by S!PAN) » Развлечения » Музыка » Rap (Рэпчина и всё что с ней связано)
Rap
DASHKADate: Среда, 07-Февраля-2007, 22:51:57 | Message # 31
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 579
Status: Offline
Quote (GanGster)
Кстати 2 лучших рэп исполнителя сейчас тут, так что тему можно закрыть!

И кто же это?
Ты и Арман?


Общество - это женщина, которой нужен самец, чтобы её драть.
 
tyuDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 04:43:44 | Message # 32
Group: Удаленные





ооооо мне здесь делать нечего, че у нас там дальше? за тема....
 
DASHKADate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 11:17:34 | Message # 33
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 579
Status: Offline
А что такое - реп не любишь?

Общество - это женщина, которой нужен самец, чтобы её драть.
 
tyuDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 18:24:25 | Message # 34
Group: Удаленные





нет извини но я уже ненаю у мя крыша едит стал эмо, слушаю терь ток эмо а не как раньше панкрок ска и все такое, прикольнись чесно говоря не хочу никкого обидеть но я не лублу рэп, не понимаю в чем смысл, не люблю, не могу, кому то весело повторять за неграми долбаными поэтому не удивительно почему рэпаков скины мутузят wacko это мое мнение
 
DASHKADate: Вторник, 13-Марта-2007, 22:24:09 | Message # 35
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 579
Status: Offline
А я наоборот.. панк-рок слушаю)))

Общество - это женщина, которой нужен самец, чтобы её драть.
 
tuyDate: Среда, 14-Марта-2007, 01:32:06 | Message # 36
Майор
Group: Пользователи
Posts: 80
Status: Offline
уважаю, я тож слушаю лублу, ска тож кляссс, ща ток эмокор и нард

Я стал ЭМОооциональным(
 
DASHKADate: Суббота, 17-Марта-2007, 12:13:20 | Message # 37
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 579
Status: Offline
Я вот тебя спросить хотела... мы с подругой поспорили на интерес кто такие ЭМО... может разъяснишь?

Общество - это женщина, которой нужен самец, чтобы её драть.
 
tuyDate: Суббота, 17-Марта-2007, 20:52:57 | Message # 38
Майор
Group: Пользователи
Posts: 80
Status: Offline
ну эмо тип это люди которые по стилю одеты по скейтерски, там тапки джинсы могут быть в обтяжечку могут нормаана сидеть, ттапки могут быть такие в клеточку, значков много или ток эмовские, птом волосы у большинства волосы черные прямые и закрывают пол лица, так же у многих тунели в ушах и губа проколота, у девченок почти тож самое, ток волосяк может просто быть светлый и обод одет, шарфик в клеточку который называеца арафатка помоему, вобщем пнятна как они одеты в общем черный розовый, розовый черный....

эмо это люди которые чувствительны, эмоциональны, которые потеряны в этой жизни, как и я, кажется что никому мы ненужны нас не любят, мы сидим в темноте, зачем жить без любви, без нее без него, лучше пойду вены порежу, или просто умру всеравно никто не заметит....жизнь черно-белая, никого не понимаю....быть грусным и плакать от жизни....

эмо пипл понимаю все друг друга, некоторые сходяца и люббят, у эмо считаю самая сильная любовь потому что некоторые после разлуки не выдерживают и все писдец им, кто вскрываеца ктот выбрасываеца, просто без любви смысла любви никакого как и у мя было никакого, ща мя очень любит ээмодевочка, ей бош никто не нужен я ее понимаю она мя...что еще надо...жить и любить луше всего..сами поймете када придет время...

Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ, НЕ НРАВИТЬСЯ ТОГДА ОТВЕРНИСЬ....

пожалуста не обижайте эмо не обсирайте, не думайте что эмо это тупые из простого плакаца и вены резать нет нет, состояние души такое.... вобщем поймите если сможете.. я сам такой... cry


Я стал ЭМОооциональным(

Post edited by tuy - Суббота, 17-Марта-2007, 20:54:51
 
DASHKADate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 10:45:28 | Message # 39
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 579
Status: Offline
Скажи, а эмо руки режут? Ну... на руках...?

Общество - это женщина, которой нужен самец, чтобы её драть.

Post edited by DASHKA - Воскресенье, 18-Марта-2007, 10:45:46
 
AngelkaDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 11:07:58 | Message # 40
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 486
Status: Offline
ну конечно не обижайся, но я не понимаю таких людей!!да и вообще я не понимаю все эти subculture!!!вот честно!!может просто, СЛАВА БОГУ, не сталкивалась с таким, но все же...считаю бессмысленными "посиделками" wink

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
 
DASHKADate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 16:42:35 | Message # 41
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 579
Status: Offline
Лин, ты просто не понимаешь.. их мировоззрение отличается от "обычных" людей... они не понимают "обычных", а "обычные" их... а ведь это всё не просто так... а то, что пишут в учебнике по англ.яз. про все эти субкультуры - это полный бред! Потому что в действительности всё не так... я вот сегодня с готкой пообщалась - вполне милая девушка, просто я с ней говорила как с иностранкой... потому что разные "миры"... А так... отличные люди!

Общество - это женщина, которой нужен самец, чтобы её драть.
 
AngelkaDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 21:05:37 | Message # 42
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 486
Status: Offline
да какие учебники по английском?ты че?у меня есть друг тоже гот. знаешь, я его вообще не понимаю, и отношусь скептически к этому его миру!!!просто глупость, и то что у них там типа люди, ненашедшие любовь, еще что-то, глупость, он мне рассказывает такие случаи про людей, вот ну просто глупые, в которых ну можно было заняться чем нить другим!!!!ну это лично мое мнение!По-моему, просто двинутые слегка люди, а может просто которым нечем заняться!!! cool

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
 
tuyDate: Понедельник, 19-Марта-2007, 00:05:36 | Message # 43
Майор
Group: Пользователи
Posts: 80
Status: Offline
вены некоторые режут, закомая пробовала, как сдохнуть хотела))прикона, у мя тож шрам большой порезал вену об стекло бяка вообщем sob

Я стал ЭМОооциональным(
 
DASHKADate: Понедельник, 19-Марта-2007, 23:11:00 | Message # 44
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 579
Status: Offline
Ну значит ты с каким-то дерьмом общалась! Без обид)

Общество - это женщина, которой нужен самец, чтобы её драть.
 
tuyDate: Понедельник, 19-Марта-2007, 23:54:03 | Message # 45
Майор
Group: Пользователи
Posts: 80
Status: Offline
surprised

Я стал ЭМОооциональным(
 
Форум::(Powered by S!PAN) » Развлечения » Музыка » Rap (Рэпчина и всё что с ней связано)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |