Воскресенье, 05-Мая-2024, 18:47:15
Главная
Регистрация
Вход
Сайт 11- Б класса школы №1968
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GanGster  
Форум::(Powered by S!PAN) » Авитомобили » Спортивные авто)) » Какие спортивные нравятся вам?
Какие спортивные нравятся вам?
AngelkaDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 17:51:30 | Message # 1
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 486
Status: Offline
Мне нравится Макларен, правда я видела только в интернете картинку, но выглядит очень неплохо даже!! smile_big

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
 
DASHKADate: Пятница, 15-Декабря-2006, 19:19:50 | Message # 2
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 579
Status: Offline
Мне очень нравятся мотоциклы СУЗУКИ!Ваще реальные, красивые, мощные!

Общество - это женщина, которой нужен самец, чтобы её драть.
 
ЛёхаDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 19:32:52 | Message # 3
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 47
Status: Offline
мне нарится очень запорожец он очень быстрый smile_big
 
AngelkaDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 19:50:41 | Message # 4
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 486
Status: Offline
а, а ты мне подаришь?ты помнишь ??

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
 
ЛёхаDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 19:55:02 | Message # 5
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 47
Status: Offline
канечно подарю ты тока новова года дождись и сразу подарю я все твои желания под ёлку сложу в уменьшином види в раз laugh_big 50
 
AngelkaDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 19:56:20 | Message # 6
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 486
Status: Offline
ну хотя бы так, я жду!!елочка у ГМ есть в кабинете!так что!!!
а еще какие те машины нравяца, наверное Копейка??


Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
 
ЛёхаDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 19:58:11 | Message # 7
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 47
Status: Offline
кстати копейка на самом дели хороший автомобиль ну конечна ана хуже мокпарона но машина хорошая
 
AngelkaDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 20:33:54 | Message # 8
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 486
Status: Offline
ну да, интересно чем же!!

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
 
ЛёхаDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 20:40:04 | Message # 9
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 47
Status: Offline
на неё тюнинг не дарагой и в тюненге ана может выгледить как порше а порше как копья выгледить не сможет
 
AngelkaDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 20:42:50 | Message # 10
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 486
Status: Offline
не может быть такого. чтобы тюнинг недорогой, а выглядеть будет как порше, не может быть!!и тем более тюнинг на копейку и на запорожец навернка одинаковый!! smile_big

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
 
ЛёхаDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 20:47:48 | Message # 11
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 47
Status: Offline
на запорожец тюнинга нет, а если в машинах шариш то капейку вообще почти бесплатно можеш сделать, а так на копью тюнинг всего окола1500 тыс.$
 
AngelkaDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 21:11:28 | Message # 12
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 486
Status: Offline
ты щас говоришь бред, потому как нельзя сделать бесплатный тюнинг, и вообще, че такое тюнинг?тюнинг-это, грубо говоря, всякие прибамбасы к машине, которые делают ее солидней и круче!
так вот прибамбасы-это неоновая подсветка, аэрография, тонировка. акустика, стеклопластик, дополнительные приборы, трансмиссия, спойеры, разные выхлопные трубы, антикрылья, дефлекторы, диски, всякая экзотика в салоне!!и т.д. и т.п.!!!а все это стоит довольно дорого(ну если делать по-человечески), поэтому даже примитив самы нельзя сделать за копейки!!аэрография-ваще дорогое удовольствие!"

Добавлено (15-Декабря-2006, 21:04:26)
---------------------------------------------
лешка, ты заходил в тему СЮДЫ??

Добавлено (15-Декабря-2006, 21:09:23)
---------------------------------------------
frown_big

Добавлено (15-Декабря-2006, 21:11:28)
---------------------------------------------
ну я тя жду, ответишь? cool_big


Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
 
ЛёхаDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 21:12:07 | Message # 13
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 47
Status: Offline
это ты брет говориш что тюнинг это дорага, у меня знакомый машиноми увлекается он покупает тока материал а потом делает и сполер и салон и и всё что хочеш а айрография этолажа попадёш с ней в аварию замучеешся выстонавлевать а неон стоит 1лампочка 50см 300 рублей установить его может любойнормальный человек даже диски не токие дарогие
 
AngelkaDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 21:18:27 | Message # 14
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 486
Status: Offline
ну да, диски и лампочки недорогие, во первых лампочки надо вмонтировывать в машину, ну там на днище, или еще куда, потом диски можно купить. но надо же купить такие, чтобы таких мало у кого было. ведь тюнинг заключается в том, чтобы как можно оригинальнее свою машинку "нарядить"!а то купишь какие нибудь диски на рынке и че и у все такие будут?? тюнинг-это вещь непростая,а не пошел в магазин. прицепил и езжай, катайся, это надо все сделать оригинально. чтобы ни у кого такого не было. и дорого(ну я так считаю), чтобы ездить, и говорить, аккуратно, типа, не прикасайся, у меня краска на 1000$обошлась!так снег с ножек стряхни. а то у меня новенький кожанный коврик!!и всякое такое!!надо же уметь предоставлять свою машину!

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
 
ЛёхаDate: Пятница, 15-Декабря-2006, 21:36:41 | Message # 15
Свои_Люди
Group: Члены семьи!))
Posts: 47
Status: Offline
неон поставеть проще простова хочеш под днище хочеш под бампер хочеш можеш салон неоном абвесить, необизтельно покупать диски которых неукого нет темболее все стараются купить большой радиус а большой радиус надо часто менять т,к по нашим дарогам колёса часто будут гнуться и на большие диски надо ставить низко профельную резину а резину темболее придётся часто менять т,к при резких стартах она будет гореть, а можно поставить диски обычного радиуса даже если они у ковонибуть есть и они будут красиво смотреться потомучто на каждой тачке дискисмотрются по разному и ездить на них долго будеш
 
Форум::(Powered by S!PAN) » Авитомобили » Спортивные авто)) » Какие спортивные нравятся вам?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |